Rund ums Reisen


Abfahrten von Adlershof (S), Berlin am 16.07.2020 18:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:27 Bus 260 - Am Hanffgraben, Berlin 18:27
18:27 S 9 4 Berlin-Spandau (S) 18:27
18:28 Bus 61 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:28
18:29 S 45 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 18:29
18:29 Bus 162 - Schloßplatz Köpenick, Berlin 18:30
18:30 Bus 163 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:30
18:32 Bus 164 - Flughafen Terminal, Schönefeld 18:32
18:32 S 8 4 Birkenwerder(b Berlin) 18:32
18:33 S 85 3 Berlin-Grünau 18:40
18:34 Bus 163 - Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel 18:34
18:35 S 45 4 Berlin-Tempelhof
18:36 S 46 3 Königs Wusterhausen 18:36
18:37 Bus 260 - Am Hanffgraben, Berlin 18:37
18:38 Bus 63 - Mahlsdorfer Str./Gehsener Str., Berlin 18:38
18:38 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 18:38
18:40 S 46 4 Berlin-Tempelhof 18:42
18:42 Bus 63 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:43
18:43 S 85 4 Berlin-Pankow
18:43 S 8 3 Zeuthen 18:44
18:44 Bus 162 - Rudow (U), Berlin 18:44
18:46 Bus 61 - Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin 18:46
18:47 Bus 260 - Am Hanffgraben, Berlin 18:47
18:47 S 9 4 Berlin-Spandau (S)
18:48 Bus 61 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:48
18:49 S 45 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 18:49
18:49 Bus 162 - Schloßplatz Köpenick, Berlin 18:54
18:50 Bus 163 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:50
18:52 Bus 164 - Flughafen Terminal, Schönefeld 18:52
18:53 S 85 3 Berlin-Grünau 18:53
18:54 Bus 163 - Flughafen Berlin-Schönefeld Bahnhof (S), Schönefel 18:54