Rund ums Reisen


Abfahrten von Adlershof [Bus Dörpfeldstr. v. Köpenick] (S), Berl am 05.07.2020 03:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
03:03 S 8 3 Berlin-Grünau 03:05
03:05 Bus N60 - Adlershof [Bus Dörpfeldstr. v. Köpenick] (S), Berl 03:05
03:08 Bus N65 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 03:08
03:09 S 46 4 Berlin Treptower Park 03:09
03:12 S 9 4 Berlin-Spandau (S)
03:18 Bus N68 - Adlershof [Bus Dörpfeldstr. v. Köpenick] (S), Berl
03:18 S 46 3 Königs Wusterhausen
03:19 Bus N68 - Alt-Schmöckwitz, Berlin
03:19 Bus N65 - Müggelschlößchenweg, Berlin 03:20
03:19 Bus N60 - Flughafen Terminal, Schönefeld
03:24 S 8 4 Berlin-Pankow
03:27 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 03:27
03:33 S 8 3 Berlin-Grünau
03:35 Bus N60 - Adlershof [Bus Dörpfeldstr. v. Köpenick] (S), Berl
03:38 Bus N65 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
03:39 S 46 4 Berlin-Tempelhof
03:42 S 9 4 Berlin-Spandau (S)
03:48 Bus N68 - Adlershof [Bus Dörpfeldstr. v. Köpenick] (S), Berl
03:48 S 46 3 Königs Wusterhausen
03:49 Bus N68 - Alt-Schmöckwitz, Berlin
03:49 Bus N65 - Müggelschlößchenweg, Berlin
03:49 Bus N60 - Flughafen Terminal, Schönefeld
03:54 S 8 4 Berlin-Pankow
03:57 S 9 3 Berlin-Schönefeld Flughafen 03:57