Rund ums Reisen


Abfahrten von Adler, Leipzig am 09.07.2020 16:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:45 STR 3 Sommerfeld, Leipzig 16:47
16:46 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 16:47
16:46 Bus 60 Lipsiusstr., Leipzig 16:47
16:51 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 16:55
16:52 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 16:52
16:53 Bus 60 Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 16:53
16:56 Bus 60 Lipsiusstr., Leipzig 16:58
16:57 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 17:06
16:58 STR 1 Lausen, Leipzig 17:00
17:00 STR 3 An der Bürgerruhe, Taucha 17:00
17:01 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 17:01
17:03 Bus 60 Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 17:04
17:06 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 17:08
17:06 Bus 60 Lipsiusstr., Leipzig 17:06
17:07 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 17:07
17:12 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 17:18
17:13 STR 1 Lausen, Leipzig 17:17
17:13 Bus 60 Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 17:13
17:15 STR 3 Sommerfeld, Leipzig 17:15
17:16 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 17:16
17:16 Bus 60 Lipsiusstr., Leipzig 17:16
17:21 STR 2 Grünau-Süd, Leipzig 17:21
17:22 STR 2 Naunhofer Str., Leipzig 17:22
17:23 Bus 60 Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 17:23
17:26 Bus 60 Lipsiusstr., Leipzig 17:26
17:27 STR 3 Knautkleeberg, Leipzig 17:27
17:28 STR 1 Lausen, Leipzig 17:28
17:30 STR 3 An der Bürgerruhe, Taucha
17:31 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig
17:33 Bus 60 Dr.-Hermann-Duncker-Str., Leipzig 17:33