Rund ums Reisen


Abfahrten von Adenauerplatz (U), Berlin am 16.07.2020 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:49 Bus X10 Hertzallee, Berlin 18:49
18:51 Bus M29 Roseneck, Berlin 18:54
18:51 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 18:51
18:51 U 7 Rudow (U), Berlin 18:51
18:52 Bus 310 Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 18:52
18:52 U 7 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:52
18:52 Bus 110 Oskar-Helene-Heim [Bus Argentinische A] (U), Berli 18:52
18:54 Bus 109 Hertzallee, Berlin 18:54
18:56 Bus M19 Hagenplatz, Berlin 18:56
18:56 U 7 Rudow (U), Berlin 18:56
18:57 U 7 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:57
18:57 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 18:57
18:59 Bus X10 Hertzallee, Berlin 18:59
19:01 Bus M29 Roseneck, Berlin 19:06
19:01 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 19:01
19:01 U 7 Rudow (U), Berlin 19:01
19:02 U 7 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:02
19:03 Bus 110 Hertzallee, Berlin 19:04
19:04 Bus X10 Andréezeile, Berlin 19:04
19:04 Bus 109 Hertzallee, Berlin 19:05
19:05 Bus M29 Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05
19:06 Bus M19 Grunewald (S), Berlin 19:06
19:06 U 7 Rudow (U), Berlin 19:06
19:07 U 7 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:07
19:07 Bus 109 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 19:07
19:09 Bus X10 Hertzallee, Berlin 19:09
19:11 Bus M29 Roseneck, Berlin 19:13
19:11 Bus M19 Mehringdamm (U), Berlin 19:11
19:11 U 7 Rudow (U), Berlin 19:11
19:11 Bus 109 Hertzallee, Berlin 19:11