Rund ums Reisen


Abfahrten von Adenauerallee, Aachen am 25.05.2020 05:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:40 Bus 27 Uniklinik, Aachen 05:41
05:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:42
05:44 Bus 27 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 05:45
05:44 Bus 45 Uniklinik, Aachen 05:44
05:46 Bus 66 Bushof, Aachen
05:57 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen
05:57 Bus 45 Brand, Aachen 05:57
05:59 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
06:06 Bus 45 Uniklinik, Aachen 06:07
06:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:12
06:13 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 06:13
06:14 Bus 27 Lichtenbusch, Aachen 06:14
06:15 Bus 27 Bushof, Aachen 06:15
06:16 Bus 66 Bushof, Aachen
06:17 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen 06:17
06:25 Bus 5 Uniklinik, Aachen
06:27 Bus 45 Brand, Aachen 06:27
06:29 Bus 27 Bushof, Aachen 06:29
06:31 Bus 37 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:31
06:32 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:32