Rund ums Reisen


Abfahrten von Abzw. Katernberg Schleife, Essen (Ruhr) am 07.07.2020 14:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:18 Bus 348   Konradstr., Gelsenkirchen 14:18
14:23 STR 107   Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
14:23 STR 107   Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
14:24 Bus 170   Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
14:26 Bus 170   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:33 STR 107   Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
14:33 STR 107   Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
14:34 Bus 170   Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:36 Bus 170   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:38 Bus 348   Konradstr., Gelsenkirchen 14:38
14:43 STR 107   Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
14:43 STR 107   Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
14:44 Bus 170   Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
14:46 Bus 170   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:53 STR 107   Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
14:53 STR 107   Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
14:54 Bus 170   Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:56 Bus 170   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:58 Bus 348   Konradstr., Gelsenkirchen
15:03 STR 107   Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
15:03 STR 107   Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
15:04 Bus 170   Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
15:06 Bus 170   Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)