Rund ums Reisen


Abfahrten von Abtsgmünd Busbahnhof am 28.05.2020 13:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:21 Bus 7698 ZOB, Aalen 13:21
13:35 Bus 7698 ZOB, Aalen
13:36 Bus 7869 Friedhof, Adelmannsfelden
13:39 Bus 7698 Untergröningen Kolonie, Abtsgmünd
13:40 Bus 7698 Wöllstein, Abtsgmünd
13:41 Bus 77 Marktplatz, Gschwend
13:53 Bus 353 Hauptstraße, Neuler
13:58 Bus 7698 Untergröningen Kolonie, Abtsgmünd
13:59 Bus 7869 Friedhof, Adelmannsfelden
14:03 Bus 7698 ZOB, Aalen