Rund ums Reisen


Bus 508 Olten, Bahnhof
Bus 508 Oftringen, Perry-Center
RE 4715 Luzern
Bus 1 Zofingen, Altachen
S 29 Turgi
S 23 Langenthal(CH)
S 23 Olten
S 29 Sursee
RE 4714 Olten

Abfahrten von Aarburg-Oftringen am 01.12.2020 09:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:05 Bus 508 - Olten, Bahnhof
09:07 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
09:09 RE 4715 3 Luzern 09:09 Jetzt buchen
09:14 Bus 1 - Zofingen, Altachen
09:17 S 29 2 Turgi 09:17 Jetzt buchen
09:19 S 23 3 Langenthal(CH) 09:19 Jetzt buchen
09:20 Bus 508 - Olten, Bahnhof
09:22 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
09:35 S 23 1 Olten 09:36 Jetzt buchen
09:35 Bus 508 - Olten, Bahnhof
09:37 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
09:40 S 29 3 Sursee 09:41 Jetzt buchen
09:44 Bus 1 - Zofingen, Altachen
09:46 RE 4714 2 Olten 09:46 Jetzt buchen
09:50 Bus 508 - Olten, Bahnhof
09:52 Bus 508 - Oftringen, Perry-Center
09:58 S 23 3 Langenthal(CH) 09:58 Jetzt buchen
09:59 S 23 1 Baden(CH) 09:59 Jetzt buchen