Rund ums Reisen


Abfahrten von Aarberg am 29.05.2020 05:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:44 Bus96506   Kerzers, Bahnhof Jetzt buchen
05:44 Bus 361   Lyss, Bahnhof
05:44 Bus 100   Bern, Hauptbahnhof
06:10 Bus 86   Biel/Bienne, Bahnhofplatz
06:14 Bus96509   Lyss, Bahnhof Jetzt buchen
06:14 Bus 365   Seedorf BE, Gemeindeverwaltung
06:14 Bus 100   Bern, Hauptbahnhof
06:30 Bus86508   Kerzers, Bahnhof Jetzt buchen
06:38 Bus 366   Aarberg, Spital
06:40 Bus 100   Bern, Hauptbahnhof
06:44 Bus96508   Kerzers, Bahnhof Jetzt buchen
06:44 Bus 86   Biel/Bienne, Bahnhofplatz
06:44 Bus 365   Seedorf BE, Gemeindeverwaltung
06:44 Bus 361   Lyss, Bahnhof
06:44 Bus 100   Bern, Hauptbahnhof