Rund ums Reisen


Abfahrten von Aarau, Rathaus am 22.02.2020 07:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:20 Bus 136 Frick, Unterdorf
07:23 Bus 2 Barmelweid
07:23 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:27 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:29 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:31 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
07:32 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
07:33 Bus 6 Suhr, Bahnhof
07:38 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
07:38 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:40 Bus 135 Frick, Bahnhof
07:42 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:44 Bus 4 Biberstein, Ihegi
07:46 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
07:47 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
07:53 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
07:53 Bus 1 Küttigen, Kreuz
07:57 Bus 4 Suhr, Bahnhof
07:59 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:01 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:02 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:03 Bus 6 Suhr, Bahnhof
08:06 Bus 135 Frick, Bahnhof
08:08 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:08 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:12 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:14 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:16 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:17 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf