Rund ums Reisen


Abfahrten von Aarau, Kunsthaus am 25.02.2020 11:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:11 Bus 4 Biberstein, Ihegi
11:11 Bus 3 Aarau, Bahnhof
11:14 Bus 4 Suhr, Bahnhof
11:14 Bus 3 Gretzenbach, Weid
11:18 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
11:19 Bus 5 Aarau, Bahnhof
11:19 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
11:20 Bus 6 Suhr, Bahnhof
11:20 Bus 7 Aarau, Bahnhof
11:20 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
11:20 Bus 1 Küttigen, Kreuz
11:26 Bus 4 Biberstein, Ihegi
11:26 Bus 3 Aarau, Bahnhof
11:29 Bus 4 Suhr, Bahnhof
11:29 Bus 3 Gretzenbach, Weid
11:33 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
11:34 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
11:35 Bus 6 Suhr, Bahnhof
11:35 Bus 7 Aarau, Bahnhof
11:35 Bus 5 Aarau, Bahnhof
11:35 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
11:35 Bus 1 Küttigen, Kreuz
11:41 Bus 4 Biberstein, Ihegi
11:41 Bus 3 Aarau, Bahnhof
11:44 Bus 4 Suhr, Bahnhof
11:44 Bus 3 Gretzenbach, Weid
11:48 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
11:49 Bus 5 Aarau, Bahnhof
11:49 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
11:50 Bus 6 Suhr, Bahnhof