Rund ums Reisen


Abfahrten von Aarau, Holzmarkt am 22.02.2020 07:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:58 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:02 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:03 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:04 Bus 6 Suhr, Bahnhof
08:04 Bus 135 Frick, Bahnhof
08:06 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:06 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:12 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:13 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:17 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:18 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:18 Bus 136 Frick, Unterdorf
08:21 Bus 2 Barmelweid
08:21 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:27 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:28 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:32 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:33 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:34 Bus 6 Suhr, Bahnhof
08:36 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:36 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:38 Bus 135 Frick, Bahnhof
08:42 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:43 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:47 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:48 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:51 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:51 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:57 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:58 Bus 4 Suhr, Bahnhof