Rund ums Reisen


Abfahrten von Aarau, Aarepark am 22.02.2020 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:09 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:09 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:11 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:15 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:15 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:16 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:24 Bus 2 Barmelweid
08:24 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:26 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:30 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:30 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:31 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:39 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:39 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:41 Bus 4 Suhr, Bahnhof
08:45 Bus 4 Biberstein, Ihegi
08:45 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
08:46 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf
08:54 Bus 2 Erlinsbach, Oberdorf
08:54 Bus 1 Küttigen, Kreuz
08:56 Bus 4 Suhr, Bahnhof
09:00 Bus 4 Biberstein, Ihegi
09:00 Bus 1 Buchs AG, Wynenfeld
09:01 Bus 2 Aarau Rohr, Unterdorf