Rund ums Reisen


RE 31209 Zürich HB
Bus 136 Frick, Unterdorf
S 11 Seuzach
S 23 Baden(CH)
IR 2259 Zürich HB
S 29 Sursee
IC 510 Genève-Aéroport
IC 509 Zürich HB
S 26 Olten

Abfahrten von Aarau am 30.03.2020 07:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:15 RE 31209 2 Zürich HB 07:16 Jetzt buchen
07:17 Bus 136 - Frick, Unterdorf
07:17 S 11 4 Seuzach 07:17 Jetzt buchen
07:19 S 23 1 Baden(CH) 07:20 Jetzt buchen
07:23 IR 2259 3 Zürich HB 07:23 Jetzt buchen
07:25 S 29 5 Sursee 07:25 Jetzt buchen
07:29 IC 510 4 Genève-Aéroport 07:30 Jetzt buchen
07:32 IC 509 3 Zürich HB 07:32 Jetzt buchen
07:33 S 26 5 Olten 07:34 Jetzt buchen
07:34 S 29 2 Turgi 07:35 Jetzt buchen
07:36 Bus 135 - Frick, Bahnhof
07:36 IR 2256 4 Basel SBB Jetzt buchen
07:40 S 23 5 Langenthal(CH) 07:41 Jetzt buchen
07:46 IR 31260 5 Bern 07:46 Jetzt buchen
07:47 S 11 4 Wila 07:47 Jetzt buchen
07:53 RE 4811 1 Zürich HB 07:53 Jetzt buchen
07:55 S 29 0 Turgi 07:55 Jetzt buchen
07:55 S 26 3 Rotkreuz 07:56 Jetzt buchen
08:02 Bus 135 - Frick, Bahnhof
08:04 S 26 5 Olten 08:04 Jetzt buchen