Rund ums Reisen


RE 4813 Zürich HB
S 14 Schöftland
S 29 Turgi
S 26 Rotkreuz
S 14 Menziken
S 26 Olten
RE 4762 Olten
IR 2165 Zürich HB
Bus 136 Frick, Unterdorf

Abfahrten von Aarau am 04.07.2020 08:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:53 RE 4813 4 Zürich HB 08:53 Jetzt buchen
08:54 S 14 12/13 Schöftland Jetzt buchen
08:55 S 29 0 Turgi 08:55 Jetzt buchen
08:55 S 26 3 Rotkreuz 08:56 Jetzt buchen
08:56 S 14 12/13 Menziken Jetzt buchen
09:04 S 26 5 Olten 09:04 Jetzt buchen
09:10 S 14 12/13 Menziken Jetzt buchen
09:12 S 14 12/13 Schöftland Jetzt buchen
09:13 RE 4762 5 Olten 09:13 Jetzt buchen
09:15 IR 2165 2 Zürich HB 09:16 Jetzt buchen
09:17 Bus 136 - Frick, Unterdorf
09:17 S 11 4C-E Wetzikon 09:17 Jetzt buchen
09:19 S 23 1 Baden(CH) 09:19 Jetzt buchen