Rund ums Reisen


Abfahrten von Aalto-Theater, Essen (Ruhr) am 02.07.2020 14:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:20 Bus 154 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
14:21 Bus 145 Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
14:21 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:21 STR 106 Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
14:25 Bus 155 Achternbergstr., Gelsenkirchen
14:26 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:26 Bus 145 Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
14:27 STR 105 Unterstr., Essen (Ruhr)
14:29 STR 105 Finefraustr., Essen (Ruhr)
14:30 Bus 155 Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:31 Bus 145 Erbach, Essen (Ruhr)
14:31 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:31 STR 106 Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
14:35 Bus 154 Kraspothstr., Essen (Ruhr)
14:36 Bus 145 Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
14:36 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:37 STR 105 Unterstr., Essen (Ruhr)
14:39 STR 105 Finefraustr., Essen (Ruhr)
14:40 Bus 154 Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
14:41 Bus 145 Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
14:41 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:41 STR 106 Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
14:45 Bus 155 Achternbergstr., Gelsenkirchen
14:46 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:46 Bus 145 Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
14:47 STR 105 Unterstr., Essen (Ruhr)
14:49 STR 105 Finefraustr., Essen (Ruhr)
14:50 Bus 155 Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
14:51 Bus 145 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
14:51 Bus 145 Erbach, Essen (Ruhr)