Rund ums Reisen


Bus 61 ZOB, Aalen
RB 57231 Donauwörth
HzL RE57(26563) Ulm Hbf
Bus 7698 Busbahnhof, Abtsgmünd
Bus 109 Waldhausen VR-Bank, Aalen
Bus 107 Ebnat Bären, Aalen
Bus 51 ZOB, Aalen
RB 13(19480) Stuttgart Hbf
Bus 72 ZOB, Aalen

Abfahrten von Aalen ZOB am 28.05.2020 17:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:32 Bus 61 - ZOB, Aalen
17:33 RB 57231 3 Donauwörth
17:34 HzL RE57(26563) 5 Ulm Hbf
17:35 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
17:35 Bus 109 - Waldhausen VR-Bank, Aalen
17:35 Bus 107 - Ebnat Bären, Aalen
17:35 Bus 51 - ZOB, Aalen
17:37 RB 13(19480) 1 Stuttgart Hbf 17:37
17:38 Bus 72 - ZOB, Aalen
17:38 Bus 11 - Wasseralfingen Steigäcker, Aalen
17:40 Bus 37 - ZOB, Aalen
17:40 Bus 34 - Unterrombach Hermelinstraße, Aalen
17:45 Bus 7696 - Busbahnhof, Nördlingen
17:45 Bus 79 - ZOB, Aalen
17:45 Bus 18 - Attenhofen Dolomitstraße, Aalen
17:50 Bus 40 - Albuchstraße, Essingen (Württ)
17:50 Bus 15 - Dewangen Rathaus, Aalen
17:52 Bus 62 - ZOB, Aalen
17:55 Bus 81 - ZOB, Aalen
17:58 Bus 72 - ZOB, Aalen
18:00 Bus 37 - ZOB, Aalen
18:00 Bus 35 - Unterrombach Milanweg, Aalen
18:03 Bus 31 - ZOB, Aalen
18:05 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
18:05 Bus 51 - ZOB, Aalen
18:08 Bus 13 - Wasseralfingen Marienhöhe, Aalen
18:10 Bus 7866 - Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst)
18:10 Bus 109 - Waldhausen VR-Bank, Aalen
18:10 Bus 108 - Post, Neresheim
18:10 Bus 107 - Ebnat Beck + Schubert, Aalen