Rund ums Reisen


Abfahrten von Aalen-Wasseralfingen am 28.05.2020 18:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:06 Bus 14 - ZOB, Aalen
18:07 Bus 14 - ZOB, Aalen
18:08 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
18:09 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd
18:11 Bus 13 - Wasseralfingen Marienhöhe, Aalen
18:12 Bus 13 - Wasseralfingen Marienhöhe, Aalen
18:13 Bus 7866 - Röhlingen Post, Ellwangen (Jagst)
18:13 Bus 17 - ZOB, Aalen
18:14 Bus 17 - ZOB, Aalen
18:17 Bus 7696 - ZOB, Aalen
18:18 Bus 7696 - ZOB, Aalen
18:18 Bus 17 - Hofen Albblickstraße, Aalen
18:19 Bus 17 - Hofen Albblickstraße, Aalen
18:21 RB 57224 1 Aalen Hbf 18:22 Jetzt buchen
18:26 RB 13(19482) 1 Stuttgart Hbf 18:26 Jetzt buchen
18:28 Bus 7696 - ZOB, Bopfingen
18:29 Bus 7696 - ZOB, Bopfingen
18:30 Bus 13 - ZOB, Aalen
18:30 RB 13(19477) 2 Ellwangen 18:30 Jetzt buchen
18:31 Bus 13 - ZOB, Aalen
18:33 Bus 14 - Waiblingen, Aalen
18:34 Bus 14 - Waiblingen, Aalen
18:36 RB 57233 2 Donauwörth Jetzt buchen
18:38 Bus 7698 - Wilfingen Gasthaus Hirsch, Abtsgmünd
18:39 Bus 7698 - Wilfingen Gasthaus Hirsch, Abtsgmünd
18:41 Bus 18 - ZOB, Aalen
18:41 Bus 11 - Wasseralfingen Steigäcker, Aalen
18:42 Bus 18 - ZOB, Aalen
18:42 Bus 11 - Wasseralfingen Steigäcker, Aalen
18:47 Bus 16 - ZOB, Aalen