Rund ums Reisen


Abfahrten von Aalen am 31.05.2020 12:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:55 Bus 56 - ZOB, Aalen
12:55 Bus 19 - Wasseralfingen Talschulen, Aalen
13:05 Bus 62 - ZOB, Aalen
13:15 Bus 110 - Post, Neresheim
13:15 Bus 37 - ZOB, Aalen
13:27 RB 13(19467) 2 Jagstzell 13:27 Jetzt buchen
13:30 Bus 71 - ZOB, Aalen
13:30 Bus 42 - Ritter, Essingen (Württ)
13:30 Bus 31 - ZOB, Aalen
13:30 Bus 16 - Dewangen Rathaus, Aalen
13:33 RB 57249 4 München Hbf Jetzt buchen
13:34 HzL RE57(26547) 5 Ulm Hbf Jetzt buchen
13:35 Bus 7698 - Busbahnhof, Abtsgmünd