Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen West am 03.06.2020 14:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:52 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:53
14:52 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
14:55 RB 20(30073) 1 Stolberg-Altstadt 14:55 Jetzt buchen
14:55 RB 20(30023) 1 Düren 14:55 Jetzt buchen
14:55 Bus V - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
14:55 Bus 16 - Laurensberg Rahe, Aachen 14:55
14:57 Bus V - Brüsseler Ring, Aachen
14:58 Bus 73 - Mataréstraße, Aachen 14:58
14:59 Bus 73 - Uniklinik, Aachen 14:59
15:04 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
15:05 Bus 33 - Uniklinik, Aachen 15:06
15:07 Bus 3A - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
15:07 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
15:08 RE 18(20324) 1 Aachen Hbf 15:09 Jetzt buchen
15:08 RB 20(30072) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 15:08 Jetzt buchen
15:08 RB 20(30022) 2 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 15:08 Jetzt buchen
15:10 Bus 1 - Uniklinik, Aachen 15:15
15:11 Bus 1 - Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.)
15:13 Bus 73 - Mataréstraße, Aachen
15:14 Bus 73 - Uniklinik, Aachen 15:14
15:16 RB 33(11181) 1 Aachen Hbf 15:17,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt Jetzt buchen
15:16 RB 33(10381) 1 Aachen Hbf 15:17,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt Jetzt buchen
15:19 Bus 3B - Kaiserplatz, Aachen
15:19 RE 4(10427) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
15:20 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:20
15:21 Bus 16 - Lichtenbusch, Aachen
15:22 Bus 33 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:22
15:22 Bus 3A - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
15:25 RB 20(30575) 1 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
15:25 RB 20(30525) 1 Langerwehe Jetzt buchen