Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen Schanz am 07.06.2020 08:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:07 Bus 45 - Uniklinik, Aachen 08:07
08:08 Bus 4 - Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 08:08
08:16 RE 4(10413) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
08:17 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
08:19 RB 33(11167) 1 Aachen Hbf 08:19 Jetzt buchen
08:19 RB 33(10367) 1 Aachen Hbf 08:19 Jetzt buchen
08:19 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
08:30 Bus 4 - Bushof, Aachen 08:30
08:34 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
08:34 Bus 45 - Brand Schulzentrum, Aachen 08:34
08:37 Bus 25 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 08:37
08:40 RB 33(11168) 2 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
08:40 RB 33(10368) 2 Essen Hbf Jetzt buchen