Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen-Rothe Erde am 25.05.2020 04:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
04:29 Bus 25 - Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 04:29
04:36 RB 20(30551) 2 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
04:36 RB 20(30501) 2 Eschweiler-Weisweiler Jetzt buchen
04:48 Bus 45 - Uniklinik, Aachen
04:49 Bus 55 - Brand, Aachen 04:49
04:55 RE 1(26805) 2 Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
05:03 Bus 25 - Vaals Busstation, Niederlande
05:04 Bus 66 - Bushof, Aachen
05:06 RB 20(30553) 2 Stolberg-Altstadt Jetzt buchen
05:06 RB 20(30503) 2 Langerwehe Jetzt buchen
05:06 RB 20(30003) 2 Düren Jetzt buchen
05:09 Bus 25 - Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)