Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen Hbf am 03.06.2020 13:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:54 Bus 11 - Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:54
13:56 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 13:56
13:57 Bus 31 - Verlautenheide Endstraße, Aachen 13:57
13:57 Bus 13B - Ponttor, Aachen
13:59 Bus 51 - Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 13:59
14:01 Bus 13A - Ponttor, Aachen
14:01 Bus 11 - Walheim Hasbach, Aachen 14:02
14:02 RB 20(30070) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 14:02 Jetzt buchen
14:02 RB 20(30071) 8 Stolberg-Altstadt 14:03 Jetzt buchen
14:02 RB 20(30021) 8 Düren 14:03 Jetzt buchen
14:02 RB 20(30020) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 14:02 Jetzt buchen
14:04 R 5035 9 Spa-Géronstère Jetzt buchen
14:04 Bus 21 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath 14:04
14:05 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
14:08 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
14:08 Bus 3A - Uniklinik, Aachen
14:10 Bus 14 - Bushof, Aachen 14:11
14:11 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 14:15
14:12 Bus 13B - Ponttor, Aachen
14:12 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
14:12 Bus SB63 - Bushof, Aachen
14:13 RE 4(10425) 3 Dortmund Hbf Jetzt buchen
14:14 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 14:14
14:14 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien 14:14
14:16 Bus 13A - Ponttor, Aachen
14:18 RE 9(10919) 7 Siegen Hbf Jetzt buchen
14:20 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
14:20 Bus 44 - Heerlen Station, Niederlande 14:20
14:21 Bus 21 - Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 14:21
14:23 Bus 3A - Hauptbahnhof (Bus), Aachen