Rund ums Reisen


Abfahrten von Aachen Hbf am 31.05.2020 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:18 RE 9(10923) 7 Siegen Hbf Jetzt buchen
16:18 Bus 51 - Setterich Siedlung, Baesweiler 16:18
16:21 ICE 14 9 Bruxelles Midi 16:21 Jetzt buchen
16:23 Bus 11 - Schleckheim Kapelle, Aachen 16:23
16:27 Bus 3A - Ponttor, Aachen
16:28 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
16:33 Bus 21 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:33
16:37 RB 33(11184) 3 Heinsberg(Rheinl) Jetzt buchen
16:37 RB 33(10384) 3 Essen Hbf Jetzt buchen
16:38 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
16:38 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 16:38
16:45 Bus 14 - Bushof, Aachen
16:46 RE 18(20327) 6 Heerlen Jetzt buchen
16:48 Bus 51 - Reyplatz, Baesweiler 16:48
16:51 RE 1(26829) 2 Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
16:53 Bus 21 - Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:53
16:57 Bus 3A - Ponttor, Aachen
16:58 Bus 3B - Uniklinik, Aachen
17:02 RB 20(30027) 8 Düren Jetzt buchen
17:02 RB 20(30026) 1 Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 Jetzt buchen
17:03 Bus 11 - Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 17:04
17:04 R 5038 9 Spa-Géronstère Jetzt buchen
17:08 Bus 350 - Maastricht Station (Bus), Niederlande
17:08 Bus 51 - Waldfriedhof, Aachen 17:08
17:08 Bus 14 - Eupen Bushof, Belgien
17:12 Bus SB63 - Bushof, Simmerath
17:13 RE 4(10431) 3 Dortmund Hbf Jetzt buchen