Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 20.10.2020 05:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:15 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart Änderung im Fahrtverlauf!,05:15
05:15 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 05:15
05:16 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 05:16
05:17 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 05:18
05:18 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
05:18 S 6 102 Weil der Stadt Jetzt buchen
05:19 STB U15 - Stammheim, Stuttgart Fahrt fällt aus
05:20 S 1 101 Stuttgart Schwabstr. 05:20 Jetzt buchen
05:21 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 05:22
05:22 STB73912 - Gerlingen Sonderfahrt,05:22
05:22 STB U6 - Gerlingen 05:22
05:22 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 05:22
05:23 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart 05:23
05:23 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 05:24
05:23 S 4 101 Stuttgart Schwabstr. 05:23 Jetzt buchen
05:23 S 4 102 Marbach(Neckar) Jetzt buchen
05:23 IRE 1(16646) 11 Karlsruhe Hbf Jetzt buchen
05:24 RB 16(19151) 14 Geislingen(Steige) 05:24 Jetzt buchen
05:25 S 2 101 Filderstadt 05:25 Jetzt buchen
05:25 S 1 102 Kirchheim(Teck) 05:26 Jetzt buchen
05:26 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart
05:27 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart 05:27
05:27 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 05:28
05:28 S 5 102 Bietigheim-Bissingen Jetzt buchen
05:28 RB 18(19203) 15 Tübingen Hbf 05:28 Jetzt buchen
05:29 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 05:29
05:30 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart Änderung im Fahrtverlauf!,05:30
05:30 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 05:31
05:31 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 05:31
05:32 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 05:33