Rund ums Reisen


Abfahrten von Stettbach am 04.04.2020 05:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:18 STR 12 - Zürich Flughafen, Fracht
05:29 STR 7 - Zürich, Wollishoferplatz
05:33 STR 12 - Zürich Flughafen, Fracht
05:34 S 12 1 Brugg AG 05:34 Jetzt buchen
05:36 S 9 2 Uster 05:37 Jetzt buchen
05:42 S 3 2 Wetzikon 05:42 Jetzt buchen
05:44 STR 7 B Zürich, Wollishoferplatz
05:45 S 3 1 Zürich Hardbrücke 05:45 Jetzt buchen
05:45 Bus 752 A Dübendorf, Bahnhof
05:48 STR 12 - Zürich Flughafen, Fracht
05:50 S 11 1 Aarau 05:51 Jetzt buchen
05:54 S 9 1 Schaffhausen Änderung im Fahrtverlauf!,05:54 Jetzt buchen
05:56 S 12 2 Winterthur 05:56 Jetzt buchen
05:59 STR 7 - Zürich, Wollishoferplatz
06:00 Bus 751 D Zürich, Kirche Fluntern
06:00 Bus 752 A Dübendorf, Kunsteisbahn
06:03 STR 12 - Zürich Flughafen, Fracht
06:04 S 12 1 Brugg AG 06:04 Jetzt buchen
06:06 S 9 2 Uster 06:07 Jetzt buchen
06:09 S 11 2 Seuzach 06:10 Jetzt buchen
06:12 S 3 2 Wetzikon 06:12 Jetzt buchen
06:14 STR 7 - Zürich, Wollishoferplatz
06:15 Bus 752 A Dübendorf, Bahnhof
06:16 Bus 743 C Fällanden, Neuhus