Rund ums Reisen


Abfahrten von Leipzig Hbf am 20.10.2020 05:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:11 STR 11 - Lößnig, Leipzig 05:11
05:12 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig 05:14
05:12 S 1 2 Leipzig Miltitzer Allee 05:12 Jetzt buchen
05:13 STR 9 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 05:13
05:13 STR 32 - S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus), Leipzig 05:13
05:13 STR 15 - Meusdorf, Leipzig 05:13
05:14 STR 9 - Wahren (Rathaus), Leipzig 05:14
05:14 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 05:14
05:14 Bus SEV8 - Sellerhausen Emmausstr., Leipzig 05:14
05:14 S 2 1 Leipzig-Stötteritz 05:14 Jetzt buchen
05:15 STR 32 - Gohlis-Nord, Leipzig 05:15
05:16 ICE 1606 10 Hamburg-Altona Jetzt buchen
05:17 STR 4 - Gohlis Landsberger Str., Leipzig 05:17
05:17 STR 11 - Rathausplatz, Schkeuditz 05:17
05:18 RE 6(74160) 12 Chemnitz Hbf 05:18 Jetzt buchen
05:18 S 2 2 Annaburg 05:18 Jetzt buchen
05:19 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 05:19
05:19 S 1 1 Leipzig-Stötteritz 05:19 Jetzt buchen
05:19 RB 20(74604) 7 Eisenach 05:19 Jetzt buchen
05:20 Bus73406 - Knautkleeberg, Leipzig Sonderfahrt,05:20
05:20 STR 9 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 05:20
05:20 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig 05:20
05:21 STR 16 - Lößnig, Leipzig 05:21
05:21 STR 1 - Stannebeinplatz, Leipzig 05:21
05:22 STR 3 - An der Bürgerruhe, Taucha 05:22
05:22 STR 16 - Messegelände, Leipzig 05:22
05:23 Bus29506 - Lausen, Leipzig Sonderfahrt,05:24
05:23 STR 1 - Lausen, Leipzig 05:23
05:23 S 5 2 Halle(Saale)Hbf 05:23 Jetzt buchen
05:24 STR 10 - Wahren (Rathaus), Leipzig