Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 29.10.2020 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:14 Bus 145 - Heisingen Kirche, Essen (Ruhr)
15:14 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
15:15 Bus 146 - Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
15:15 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
15:15 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
15:15 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
15:16 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
15:17 Bus 154 - Kraspothstr., Essen (Ruhr)
15:17 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
15:17 STR 107 - Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
15:17 RE 42(10143) 10 Münster(Westf)Hbf 15:21 Jetzt buchen
15:18 Bus 145 - Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
15:18 Bus 154 - Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
15:18 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
15:19 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
15:19 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
15:19 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
15:20 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
15:20 S 9 11 Wuppertal Hbf 15:21 Jetzt buchen
15:21 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
15:21 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
15:21 STR 107 - Abzw. Katernberg Schleife, Essen (Ruhr)
15:21 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
15:22 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
15:23 Bus 145 - Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
15:23 STR 107 - Bredeney, Essen (Ruhr)
15:23 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
15:23 U 17 - Karlsplatz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
15:23 ICE 641 6 Berlin Ostbahnhof 15:26 Jetzt buchen
15:24 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)