Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 20.10.2020 05:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:05 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
06:06 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
06:07 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
06:07 Bus 3 - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:07 Bus RE1 - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:08 RE 4(10406) 8 Aachen Hbf Jetzt buchen
06:09 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
06:10 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
06:11 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
06:11 S 1 7 Essen Hbf Jetzt buchen
06:12 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
06:12 RE 3(89868) 16 Düsseldorf Hbf Jetzt buchen
06:13 RB 51(14602) 31 Lünen Hbf Jetzt buchen
06:15 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
06:16 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
06:16 Bus 456 - Bergmeisterstraße, Dortmund
06:17 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
06:17 S 2 6 Essen Hbf Jetzt buchen
06:19 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
06:20 Bus 453 - Bergmeisterstraße, Dortmund
06:21 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
06:22 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
06:22 ICE 527 11 München Hbf Jetzt buchen
06:23 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
06:23 RB 53(14905) 3 Iserlohn Jetzt buchen
06:24 Bus RE1 - Hamm(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:25 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
06:25 RE 11(94672) 23 Essen Hbf Jetzt buchen
06:26 Bus S30 - Busbahnhof, Bergkamen
06:26 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen