Rund ums Reisen


Abfahrten von Dietlikon am 01.12.2020 10:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:25 S 19 2 Dietikon 10:26 Jetzt buchen
10:26 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
10:32 S 19 1 Effretikon 10:33 Jetzt buchen
10:33 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
10:35 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
10:36 S 8 1 Winterthur 10:37 Jetzt buchen
10:40 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
10:41 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
10:43 S 3 3 Zürich Hardbrücke 10:44 Jetzt buchen
10:45 S 3 2 Wetzikon 10:46 Jetzt buchen
10:48 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
10:49 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
10:49 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
10:50 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
10:53 S 8 3 Pfäffikon SZ 10:53 Jetzt buchen
10:55 S 19 2 Dietikon 10:56 Jetzt buchen
10:56 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
11:02 S 19 1 Effretikon 11:03 Jetzt buchen
11:03 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
11:05 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
11:06 S 8 1 Winterthur 11:07 Jetzt buchen
11:10 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
11:11 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
11:13 S 3 3 Zürich Hardbrücke 11:14 Jetzt buchen
11:15 S 3 2 Wetzikon 11:16 Jetzt buchen
11:18 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
11:19 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
11:19 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
11:20 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
11:23 S 8 3 Pfäffikon SZ 11:23 Jetzt buchen