Rund ums Reisen


Abfahrten von Dietlikon am 29.05.2020 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:26 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
13:32 S 19 1 Effretikon 13:33 Jetzt buchen
13:33 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
13:35 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
13:36 S 8 1 Winterthur 13:37 Jetzt buchen
13:40 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
13:41 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
13:43 S 3 3 Zürich Hardbrücke 13:44 Jetzt buchen
13:45 S 3 2 Wetzikon 13:46 Jetzt buchen
13:48 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
13:49 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
13:49 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
13:50 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
13:53 S 8 3 Pfäffikon SZ 13:53 Jetzt buchen
13:55 S 19 2 Dietikon 13:56 Jetzt buchen
13:56 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
14:02 S 19 1 Effretikon 14:03 Jetzt buchen
14:03 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
14:05 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
14:06 S 8 1 Winterthur 14:07 Jetzt buchen
14:10 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
14:11 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
14:13 S 3 3 Zürich Hardbrücke 14:14 Jetzt buchen
14:15 S 3 2 Wetzikon 14:16 Jetzt buchen
14:18 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
14:19 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
14:19 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
14:20 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
14:23 S 8 3 Pfäffikon SZ 14:23 Jetzt buchen
14:25 S 19 2 Dietikon 14:26 Jetzt buchen