Rund ums Reisen


Abfahrten von Dietlikon am 01.12.2020 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
09:23 S 8 3 Pfäffikon SZ 09:23 Jetzt buchen
09:25 S 19 2 Dietikon 09:26 Jetzt buchen
09:26 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
09:32 S 19 1 Effretikon 09:33 Jetzt buchen
09:33 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
09:35 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
09:36 S 8 1 Winterthur 09:37 Jetzt buchen
09:40 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
09:41 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
09:43 S 3 3 Zürich Hardbrücke 09:44 Jetzt buchen
09:45 S 3 2 Wetzikon 09:46 Jetzt buchen
09:48 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
09:49 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
09:49 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
09:50 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
09:53 S 8 3 Pfäffikon SZ 09:53 Jetzt buchen
09:55 S 19 2 Dietikon 09:56 Jetzt buchen
09:56 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
10:02 S 19 1 Effretikon 10:03 Jetzt buchen
10:03 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
10:05 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
10:06 S 8 1 Winterthur 10:07 Jetzt buchen
10:10 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
10:11 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
10:13 S 3 3 Zürich Hardbrücke 10:14 Jetzt buchen
10:15 S 3 2 Wetzikon 10:16 Jetzt buchen
10:18 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
10:19 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
10:19 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
10:20 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof