Rund ums Reisen


Abfahrten von Dietlikon am 29.05.2020 11:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:02 S 19 1 Effretikon 12:03 Jetzt buchen
12:05 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
12:06 S 8 1 Winterthur 12:07 Jetzt buchen
12:10 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
12:11 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
12:13 S 3 3 Zürich Hardbrücke 12:14 Jetzt buchen
12:15 S 3 2 Wetzikon 12:16 Jetzt buchen
12:18 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
12:19 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
12:19 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
12:20 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
12:23 S 8 3 Pfäffikon SZ 12:23 Jetzt buchen
12:25 S 19 2 Dietikon 12:26 Jetzt buchen
12:26 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
12:32 S 19 1 Effretikon 12:33 Jetzt buchen
12:33 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
12:35 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
12:36 S 8 1 Winterthur 12:37 Jetzt buchen
12:40 Bus 748 - Dietlikon, Hofwiesen
12:41 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.
12:43 S 3 3 Zürich Hardbrücke 12:44 Jetzt buchen
12:45 S 3 2 Wetzikon 12:46 Jetzt buchen
12:48 Bus 765 - Zürich Flughafen, Bahnhof
12:49 Bus 748 - Dübendorf, Gfenn
12:49 Bus 796 - Wangen b D'dorf, Dorfplatz
12:50 Bus 787 - Zürich Oerlikon, Bahnhof
12:53 S 8 3 Pfäffikon SZ 12:53 Jetzt buchen
12:55 S 19 2 Dietikon 12:56 Jetzt buchen
12:56 Bus 787 - Brüttisellen, Ob. Wangenstr.