Rund ums Reisen


Abfahrten von Berlin Hbf am 29.10.2020 13:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:56 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 13:56
13:56 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 13:56
13:56 Bus 142 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 13:57
13:57 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:57
13:57 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 13:57
13:58 STR M8 - Lüneburger Str., Berlin 14:01
13:58 Bus 123 - Mäckeritzwiesen, Berlin 13:58
13:58 S 7 15 Ahrensfelde (S) 13:58 Jetzt buchen
13:59 Bus 147 - Stadtmitte [5] (U), Berlin 13:59
13:59 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 13:59
13:59 STR M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 13:59
13:59 RE 4(62169) 8 Rathenow 13:59 Jetzt buchen
14:00 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 14:01
14:00 S 9 16 Berlin-Spandau (S) 14:00 Jetzt buchen
14:01 STR M5 - Zingster Str., Berlin 14:01
14:01 S 5 15 Strausberg Nord Fährt heute nur bis Berlin Ostbahnhof (S),14:01 Jetzt buchen
14:02 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:02
14:02 Bus TXL - Flughafen Tegel (Airport), Berlin 14:02
14:03 STR M5 - Lüneburger Str., Berlin 14:04
14:04 Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:05
14:04 Bus 120 - Seydlitzstr., Berlin 14:06
14:04 Bus 245 - Hertzallee, Berlin 14:08
14:04 S 5 16 Berlin Westkreuz 14:04 Jetzt buchen
14:05 Bus 120 - Paracelsus-Bad (U), Berlin
14:05 Bus TXL - Robert-Koch-Platz, Berlin 14:05
14:05 STR M10 - Lüneburger Str., Berlin 14:07
14:05 STR M10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:05
14:05 Bus M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin 14:05
14:05 S 9 15 Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) 14:05 Jetzt buchen
14:06 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 14:06