Rund ums Reisen


Abfahrten von Zeppelinstraße, Aachen am 29.05.2020 04:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
04:46 Bus 45 Uniklinik, Aachen 04:46
04:50 Bus 55 Brand, Aachen 04:50
05:01 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 05:01
05:03 Bus 66 Bushof, Aachen
05:10 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
05:16 Bus 45 Uniklinik, Aachen
05:24 Bus 66 Parkhaus, Monschau
05:25 Bus 55 Lichtenbusch, Aachen 05:25
05:31 Bus 27 Brand, Aachen
05:31 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 05:31