Rund ums Reisen


Abfahrten von Westfriedhof, Aachen am 29.05.2020 05:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:29 Bus 45 Brand, Aachen 05:30
05:41 Bus 3A Ponttor, Aachen 05:41
05:42 Bus 45 Uniklinik, Aachen 05:42
05:44 Bus 3B Uniklinik, Aachen 05:44
05:44 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:44
05:56 Bus 45 Brand, Aachen 05:56
05:56 Bus 3A Westbahnhof (Bus), Aachen 05:56
05:57 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 05:57
05:59 Bus 3B Uniklinik, Aachen
06:10 Bus 3A Ponttor, Aachen
06:11 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
06:12 Bus 45 Uniklinik, Aachen 06:18
06:15 Bus 3B Uniklinik, Aachen 06:15
06:17 Bus 45 Brand, Aachen 06:17
06:23 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
06:25 Bus 3A Ponttor, Aachen 06:25
06:27 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen