Rund ums Reisen


Abfahrten von Wendlingweg, Aachen am 29.05.2020 06:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:24 Bus 80 Uniklinik, Aachen 06:24
06:28 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:28
06:29 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:30
06:32 Bus 173 Uniklinik, Aachen 06:32
06:32 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 06:32
06:45 Bus 33 Uniklinik, Aachen 06:45
06:45 Bus 1 Uniklinik, Aachen 06:45
06:48 Bus 70 Uniklinik, Aachen 06:48
06:54 Bus 80 Uniklinik, Aachen 07:00
06:57 Bus 70 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:57
06:58 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
07:00 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 07:00
07:02 Bus 41 Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:02
07:09 Bus 73 Uniklinik, Aachen
07:10 Bus V Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
07:11 Bus 3B Uniklinik, Aachen 07:11
07:13 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 07:13
07:15 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:15
07:15 Bus 33 Uniklinik, Aachen
07:19 Bus 73 Mataréstraße, Aachen
07:19 Bus 1 Uniklinik, Aachen 07:19
07:21 Bus 70 Uniklinik, Aachen 07:21