Rund ums Reisen


Abfahrten von Walheim Kirchberg, Aachen am 29.05.2020 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:50 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 06:51
06:53 Bus 11   Reyplatz, Baesweiler 06:53
07:00 Bus V   Prager Ring, Aachen 07:00
07:07 Bus 16   Laurensberg, Aachen 07:07
07:09 Bus V   Pius-Gymnasium, Aachen 07:14
07:10 Bus 11   Waldfriedhof, Aachen 07:10
07:18 Bus V   Elisenbrunnen, Aachen
07:21 Bus V   Brand Schulzentrum, Aachen 07:21
07:25 Bus 11   Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
07:32 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen 07:32
07:36 Bus V   Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 07:36
07:42 Bus 16   Lichtenbusch, Aachen 08:15