Rund ums Reisen


Abfahrten von Walheim Friedhof, Aachen am 29.05.2020 06:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:47 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:48
06:56 Bus 11 Reyplatz, Baesweiler 06:56
07:09 Bus V Forckenbeckstraße, Aachen
07:12 Bus V Pius-Gymnasium, Aachen 07:13
07:13 Bus 11 Waldfriedhof, Aachen 07:13
07:13 Bus 16 Laurensberg, Aachen 07:13
07:21 Bus V Elisenbrunnen, Aachen
07:26 Bus V Brand Schulzentrum, Aachen 07:26
07:28 Bus 11 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
07:28 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 07:29
07:36 Bus 16 Walheim, Aachen 07:36
07:39 Bus V Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 07:39