Rund ums Reisen


Abfahrten von Walheim, Aachen am 29.05.2020 06:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:09 Bus 35 Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 06:11
06:10 Bus 135 Elisenbrunnen, Aachen 06:10
06:12 Bus 16 Lichtenbusch, Aachen 06:12
06:19 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:20
06:22 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 06:22
06:27 Bus SB66 Bushof, Aachen
06:33 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
06:40 Bus V Waldfriedhof, Aachen 06:40
06:41 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:41
06:45 Bus 67 Post, Roetgen
06:49 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:49
06:52 Bus V Preusweg, Aachen
06:55 Bus 11 Reyplatz, Baesweiler 06:55
06:57 Bus SB66 Bushof, Aachen
06:59 Bus V Prager Ring, Aachen 06:59
06:59 Bus 66 Parkhaus, Monschau
07:08 Bus V Forckenbeckstraße, Aachen