Rund ums Reisen


Abfahrten von Venskyhäuschen, Aachen am 29.05.2020 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:57 Bus 45   Brand, Aachen 05:58
05:57 Bus 3A   Westbahnhof (Bus), Aachen 05:57
05:58 Bus 3B   Uniklinik, Aachen 06:01
06:06 Bus 4   Bushof, Aachen
06:11 Bus 45   Uniklinik, Aachen 06:11
06:12 Bus 3A   Ponttor, Aachen 06:12
06:12 Bus 25   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
06:14 Bus 3B   Uniklinik, Aachen 06:16
06:18 Bus 4   Bushof, Aachen 06:18
06:19 Bus 45   Brand, Aachen 06:19
06:25 Bus 25   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
06:26 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:26
06:27 Bus 3A   Ponttor, Aachen 06:27
06:29 Bus 3B   Uniklinik, Aachen 06:29
06:32 Bus 45   Uniklinik, Aachen 06:32
06:32 Bus 4   Bushof, Aachen 06:32
06:33 Bus 4   Uniklinik, Aachen
06:34 Bus 45   Brand, Aachen
06:40 Bus 25   Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
06:42 Bus 3A   Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:42
06:42 Bus 25   Vaals Busstation, Niederlande 06:42
06:44 Bus 3B   Uniklinik, Aachen
06:47 Bus 4   Kaiserplatz, Aachen 06:47
06:49 Bus 45   Brand, Aachen
06:53 Bus 5   Uniklinik, Aachen 06:59
06:55 Bus 35   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:55
06:57 Bus 3A   Hauptbahnhof (Bus), Aachen