Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 02.06.2020 16:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:02 STB U5 - Killesberg, Stuttgart 16:02
16:03 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 16:03
16:03 S 60 102 Böblingen 16:03 Jetzt buchen
16:03 S 6 102 Weil der Stadt 16:03 Jetzt buchen
16:03 S 5 101 Stuttgart Schwabstr. 16:04 Jetzt buchen
16:04 STB U7 - Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 16:04
16:05 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart 16:05
16:05 STB U6 - Giebel, Stuttgart 16:06
16:05 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 16:05
16:05 S 2 102 Schorndorf 16:05 Jetzt buchen
16:05 S 1 101 Herrenberg 16:06,Grund: Technische Störung an der Strecke Jetzt buchen
16:06 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:10
16:06 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 16:08
16:06 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:06
16:06 ICE 594 10 Berlin Gesundbrunnen 16:06 Jetzt buchen
16:07 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:07
16:07 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart 16:07
16:07 IC 2161 14 München Hbf Jetzt buchen
16:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 16:09
16:08 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 16:08
16:08 S 4 102 Backnang 16:08 Jetzt buchen
16:08 S 4 101 Stuttgart Schwabstr. 16:09 Jetzt buchen
16:09 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart 16:09
16:09 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 16:10
16:10 STB U6 - Gerlingen 16:10
16:10 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 16:10
16:10 S 2 101 Stuttgart-Vaihingen 16:10 Jetzt buchen
16:10 S 1 102 Plochingen 16:12,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
16:11 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:11
16:11 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart 16:11