Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 29.10.2020 05:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:46 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 05:48
05:47 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 05:49
05:47 RB 13(19453) 14 Crailsheim 05:47 Jetzt buchen
05:48 Bus 42 - Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
05:48 RE 8(19054) 4 Würzburg Hbf 05:52 Jetzt buchen
05:49 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 05:50
05:50 RE 90(88611) 16 E-G Ansbach 05:50 Jetzt buchen
05:50 S 2 102 Schorndorf 05:50 Jetzt buchen
05:50 S 1 101 Herrenberg 05:54,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
05:51 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 05:51
05:52 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 05:53
05:52 STB U6 - Gerlingen 05:52
05:53 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart 05:53
05:53 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart 05:54
05:53 S 4 101 Stuttgart Schwabstr. 05:53 Jetzt buchen
05:53 S 4 102 Marbach(Neckar) 05:53 Jetzt buchen
05:53 ICE 993 15 München Hbf Jetzt buchen
05:53 RB 17a(19546) 7 Pforzheim Hbf 05:53 Jetzt buchen
05:55 S 2 101 Filderstadt 05:56 Jetzt buchen
05:55 S 1 102 Kirchheim(Teck) 05:59,Grund: Verzögerung beim Ein-/Ausstieg Jetzt buchen
05:56 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart 05:56
05:57 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart 05:57
05:57 STB U6 - Giebel, Stuttgart 05:57
05:57 STB U5 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 05:57
05:58 S 5 102 Bietigheim-Bissingen Fahrt fällt aus Jetzt buchen
05:58 S 60 101 Stuttgart Schwabstr. 05:58 Jetzt buchen
05:59 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
05:59 STB U7 - Ruit, Ostfildern 06:00
05:59 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 05:59
06:00 STB U14 - Mühlhausen, Stuttgart 06:00