Rund ums Reisen


Abfahrten von Stuttgart Hbf am 13.08.2020 19:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:08 Bus 40 - Wagenburgstraße, Stuttgart 19:08
19:08 STB U15 - Stammheim, Stuttgart 19:08
19:08 IRE 1(88731) 14 Aalen Hbf 19:08 Jetzt buchen
19:08 S 4 102 Kirchberg(Murr) 19:08 Jetzt buchen
19:08 S 4 101 Stuttgart Schwabstr. 19:08 Jetzt buchen
19:09 STB U29 - Vogelsang, Stuttgart 19:09
19:09 STB U7 - Nellingen, Ostfildern 19:09
19:10 STB U6 - Feuerbach, Stuttgart 19:11
19:10 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart 19:10
19:10 S 2 101 Stuttgart-Vaihingen 19:11 Jetzt buchen
19:10 S 1 102 Plochingen Fahrt fällt aus Jetzt buchen
19:10 ICE 512 10 Köln Hbf Jetzt buchen
19:11 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 19:12
19:11 Bus 40 - Vogelsang, Stuttgart 19:11
19:11 STB U12 - Dürrlewang, Stuttgart 19:13
19:13 Bus 42 - Schlossplatz, Stuttgart
19:13 STB U15 - Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 19:13
19:13 S 6 101 Stuttgart Schwabstr. 19:13 Jetzt buchen
19:13 S 5 102 Bietigheim-Bissingen 19:13 Jetzt buchen
19:13 IC 2269 16 München Hbf 19:13 Jetzt buchen
19:14 STB U7 - Mönchfeld, Stuttgart 19:15
19:15 Bus 42 - Feuersee, Stuttgart
19:15 STB U6 - Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart
19:15 S 3 101 Stuttgart Flughafen/Messe 19:15 Jetzt buchen
19:15 S 3 102 Backnang 19:16 Jetzt buchen
19:15 IC 2390 5 Saarbrücken Hbf Jetzt buchen
19:15 IRE 6(95875) 12 Tübingen Hbf 19:15 Jetzt buchen
19:16 Bus X1 - Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 19:16
19:16 STB U12 - Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 19:16
19:16 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 19:16