Rund ums Reisen


Abfahrten von Marienhospital, Aachen am 11.08.2020 11:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:37 Bus SB63 Bushof, Aachen
11:38 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 11:38
11:45 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 11:45
11:48 Bus 30 Hüls, Aachen 11:48
11:48 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 11:48
11:51 Bus SB63 Bushof, Simmerath
11:53 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:53
11:55 Bus 21 Lintert Friedhof, Aachen 11:55
11:58 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 11:58
12:00 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 12:00
12:05 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 12:05
12:07 Bus SB63 Bushof, Aachen
12:08 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 12:08
12:15 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 12:15
12:16 Bus SB63 Bushof, Simmerath
12:18 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:18
12:23 Bus 51 Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland)
12:25 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 12:25
12:28 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 12:28
12:30 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 12:30
12:35 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 12:35