Rund ums Reisen


Abfahrten von Leipzig Hbf am 13.08.2020 19:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:00 Bus SEV8 - Sellerhausen Emmausstr., Leipzig 19:00
19:00 RE 50(16531) 20 Dresden Hbf 19:25,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt,Gleiswechsel Jetzt buchen
19:01 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 19:03
19:01 RE 13(16128) 17 Magdeburg Hbf 19:01 Jetzt buchen
19:02 Bus 89 - Connewitzer Kreuz, Leipzig 19:02
19:03 STR 32 - S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus), Leipzig 19:04
19:03 STR 11 - Dölitz Straßenbahnhof, Leipzig 19:03
19:04 STR 11 - Rathausplatz, Schkeuditz 19:06
19:04 S 4 1 Markkleeberg-Gaschwitz 19:04 Jetzt buchen
19:06 STR 16 - Lößnig, Leipzig 19:07
19:07 STR 16 - Messegelände, Leipzig 19:08
19:08 STR 1 - Lausen, Leipzig 19:08
19:09 STR 32 - Gohlis-Nord, Leipzig 19:09
19:09 STR 7 - Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 19:10
19:09 S 5 1 Zwickau(Sachs)Hbf 19:10 Jetzt buchen
19:10 STR 3 - Heiterblick Teslastr., Leipzig 19:12
19:11 STR 11 - Markkleeberg Ost Schillerplatz 19:12
19:12 S 1 2 Leipzig Miltitzer Allee 19:12 Jetzt buchen
19:13 RE 10(18395) 9 Finsterwalde(Niederlausitz) Jetzt buchen
19:14 S 2 1 Leipzig-Stötteritz 19:14 Jetzt buchen
19:15 Bus 690 - Nicolaiplatz, Grimma 19:15
19:15 STR 15 - Meusdorf, Leipzig 19:17
19:15 Bus SEV8 - Sellerhausen Emmausstr., Leipzig 19:15
19:16 STR 34 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 19:17
19:16 ICE 596 12 Berlin Hbf (tief) 19:42,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges,Gleiswechsel Jetzt buchen
19:17 STR 11 - Wahren (Rathaus), Leipzig 19:17
19:18 STR 32 - S-Bahnhof Plagwitz (Tram/Bus), Leipzig 19:18
19:18 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 19:18
19:18 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig 19:22
19:18 Bus 89 - Connewitzer Kreuz, Leipzig 19:18