Rund ums Reisen


Abfahrten von Kuckelkorn, Aachen am 11.08.2020 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:57 Bus 3B Kuckelkorn, Aachen
11:57 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:57
11:58 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:58
11:59 Bus 3A Uniklinik, Aachen 11:59
12:06 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 12:06
12:07 Bus 45 Uniklinik, Aachen 12:07
12:08 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen
12:12 Bus 3B Kuckelkorn, Aachen
12:12 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
12:13 Bus 75 Bushof, Aachen
12:13 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 12:13
12:14 Bus 3A Uniklinik, Aachen 12:14
12:17 Bus 75 Bushof, Aachen
12:21 Bus 5 Brand, Aachen 12:21
12:22 Bus 5 Uniklinik, Aachen 12:23
12:27 Bus 3B Kuckelkorn, Aachen
12:27 Bus 35 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:27
12:28 Bus 55 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 12:28
12:29 Bus 3A Uniklinik, Aachen
12:36 Bus 45 Brand Schulzentrum, Aachen 12:36
12:37 Bus 45 Uniklinik, Aachen 12:37
12:38 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen
12:42 Bus 3B Kuckelkorn, Aachen
12:42 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.)
12:43 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande 12:43
12:44 Bus 3A Uniklinik, Aachen 12:44
12:48 Bus 75 Seffenter Weg, Aachen 12:48
12:51 Bus 5 Brand, Aachen 12:51
12:52 Bus 45 Uniklinik, Aachen 12:52