Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 02.06.2020 16:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:18 Bus 171 - Mülheim Wiener Platz, Köln
16:18 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
16:18 Bus 173 - Weiden Lübecker Str., Köln
16:18 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
16:42 RE 7(32543) 9 D-G Krefeld Hbf 17:01,Grund: Oberleitungsstörung Jetzt buchen
17:00 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
17:00 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
17:00 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
17:00 S 19 11 B-C Düren Fahrt fällt aus Jetzt buchen
17:01 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
17:01 S 19 10 A-B Au(Sieg) Jetzt buchen
17:02 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
17:02 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
17:03 Bus 172 - Widdersdorf Zur Abtei, Köln
17:03 RE 8(10827) 3 Troisdorf Jetzt buchen
17:04 STR 5 - Heumarkt, Köln
17:04 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
17:04 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
17:04 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
17:04 S 6 11 B-C Köln-Worringen Jetzt buchen
17:05 RB 26(25428) 1 Köln Messe/Deutz 17:05 Jetzt buchen
17:05 IC 2414 3 Dortmund Hbf 17:05 Jetzt buchen
17:06 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
17:06 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
17:07 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
17:07 RE 6(89731) 8 D-G Minden(Westf) Jetzt buchen
17:07 RB 48(32515) 6 Bonn Hbf 17:07 Jetzt buchen
17:07 S 11 10 A-B Bergisch Gladbach Jetzt buchen
17:07 RB 25(11559) 11 B-C Köln Hansaring Jetzt buchen
17:08 Bus 171 - Mülheim Wiener Platz, Köln