Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 13.08.2020 19:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:20 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
19:20 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
19:20 S 19 11 B-C Sindorf 19:21 Jetzt buchen
19:21 S 19 10 A-B Hennef(Sieg) 19:23 Jetzt buchen
19:22 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
19:24 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
19:24 Bus SB40 - Bensberg, Bergisch Gladbach 19:24
19:24 STR 5 - Heumarkt, Köln
19:24 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
19:24 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
19:24 S 6 11 B-C Köln-Worringen 19:25,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
19:24 RB 25(11566) 10 A-B Lüdenscheid Jetzt buchen
19:25 Bus 260 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 19:25
19:25 RB 48(32472) 2 D-G Wuppertal-Oberbarmen 19:25 Jetzt buchen
19:25 RB 27(10628) 9 Mönchengladbach Hbf 19:39,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
19:26 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
19:26 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
19:27 ICE 556 6 Koblenz Hbf Fahrt fällt aus Jetzt buchen
19:27 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
19:27 S 11 10 A-B Bergisch Gladbach 19:32,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
19:27 ICE 947 5 D-G Berlin Gesundbrunnen Jetzt buchen
19:28 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
19:28 STR 16 - Wesseling (Stadtbahn)
19:29 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
19:30 STR 16 - Wesseling (Stadtbahn)
19:30 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
19:30 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
19:30 S 12 11 B-C Horrem 19:30 Jetzt buchen
19:31 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
19:31 RE 5(28530) 1 A-C Wesel 19:31 Jetzt buchen