Rund ums Reisen


Abfahrten von Hamburg Hbf am 29.10.2020 05:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:54 Bus 5 - Burgwedel (Bus), Hamburg 05:54
05:54 S 1 3 Hamburg-Poppenbüttel 05:54 Jetzt buchen
05:54 S 21 4 Aumühle 05:54 Jetzt buchen
05:54 S 1 3 Hamburg Airport 05:54 Jetzt buchen
05:54 ICE 783 14 München Hbf 05:54 Jetzt buchen
05:56 S 3 1 Pinneberg 06:02,Grund: Technische Störung am Zug Jetzt buchen
05:57 STR99614 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg Sonderfahrt,05:57
05:57 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg Fahrt fällt aus
05:57 Bus 3 - Stadionstraße, Hamburg 05:57
05:58 STR99614 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg Sonderfahrt,05:58
05:58 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg Fahrt fällt aus
05:58 Bus 5 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:00
05:58 U 3 - Barmbek, Hamburg 05:59 Jetzt buchen
05:58 Bus 37 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 05:59
05:58 S 21 2 Hamburg Elbgaustraße 05:58 Jetzt buchen
05:58 S 1 1 Wedel(Holst) 05:58 Jetzt buchen
06:00 Bus 6 - Borgweg (U), Hamburg 06:00
06:04 Bus 5 - Burgwedel (Bus), Hamburg 06:04
06:04 S 21 4 Aumühle 06:04 Jetzt buchen
06:06 Bus 17 - Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg 06:06
06:06 S 3 1 Pinneberg 06:06 Jetzt buchen
06:07 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:07
06:07 Bus 3 - Stadionstraße, Hamburg 06:07
06:08 Bus 5 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 06:09
06:08 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg 06:10
06:08 S 21 2 Hamburg Elbgaustraße 06:08 Jetzt buchen
06:08 S 1 1 Wedel(Holst) 06:08 Jetzt buchen
06:08 S 3 4 Stade 06:08 Jetzt buchen
06:09 Bus 37 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 06:12
06:09 Bus 112 - Osterbrookplatz, Hamburg 06:11