Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 29.10.2020 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
05:58 Bus 155 - Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
05:58 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
05:59 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)
05:59 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
05:59 IC 2314 6 Westerland(Sylt) 05:59 Jetzt buchen
06:00 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
06:01 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:01 NWB RE14(75340) 10 Dorsten 06:01 Jetzt buchen
06:02 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:04 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:05 Bus 166 - Märkische Str. (Eickhof), Hattingen
06:05 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
06:05 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
06:05 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:05 Bus RE11 - Duisburg Hbf Jetzt buchen
06:06 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
06:06 S 1 7 Mülheim(Ruhr)Styrum 06:11 Jetzt buchen
06:06 S 3 11 Hattingen(R) Mitte 06:06 Jetzt buchen
06:07 Bus 155 - Achternbergstr., Gelsenkirchen
06:07 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
06:07 STR 107 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
06:07 RB 40(89303) 1 Hagen Hbf 06:07 Jetzt buchen
06:08 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
06:08 S 6 12 Köln-Worringen Jetzt buchen
06:09 Bus SB16 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
06:09 Bus SB19 - Rathaus, Heiligenhaus
06:09 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
06:09 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:10 Bus 146 - Hochfeldstr., Essen (Ruhr)
06:10 S 1 11 Dortmund Hbf Jetzt buchen