Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 30.05.2020 07:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:15 STR 105 - Frintroper Höhe, Essen (Ruhr)
07:15 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
07:15 U 17 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
07:15 Bus S3 - Essen-Steele Ost Jetzt buchen
07:17 RE 42(10111) 10 Münster(Westf)Hbf 07:17 Jetzt buchen
07:17 Bus S3 - Oberhausen Hbf Jetzt buchen
07:18 S 6 12 Köln-Mülheim 07:22 Jetzt buchen
07:18 RB 33(10369) 8 Aachen Hbf Jetzt buchen
07:20 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
07:21 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
07:21 RE 2(10204) 1 Düsseldorf Hbf 07:34 Jetzt buchen
07:23 ICE 543 6 Berlin Gesundbrunnen 07:23 Jetzt buchen
07:25 Bus 145 - Erbach, Essen (Ruhr)
07:25 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
07:25 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
07:25 S 1 11 Dortmund Hbf 07:25 Jetzt buchen
07:28 Bus S9 - Essen West Jetzt buchen
07:29 RE 6(89709) 6 Minden(Westf) 07:29 Jetzt buchen
07:30 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
07:30 Bus 155 - Achternbergstr., Gelsenkirchen
07:30 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
07:30 Bus 166 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
07:30 Bus 155 - Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
07:30 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
07:30 STR 103 - Wertstr., Essen (Ruhr)
07:30 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
07:30 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
07:31 NWB RE14(75346) 8 Borken(Westf) 07:31 Jetzt buchen
07:32 RE 6(89708) 2 Köln/Bonn Flughafen 07:32 Jetzt buchen
07:33 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen