Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 20.02.2020 18:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:41 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
18:41 STR 107 - Viehofer Platz, Essen (Ruhr)
18:41 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
18:41 RE 2(10229) 4 Osnabrück Hbf 18:41 Jetzt buchen
18:41 ICE 821 2 München Hbf Jetzt buchen
18:41 ABR S9 7 Haltern am See 18:45 Jetzt buchen
18:42 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
18:43 Bus 145 - Rathaus, Essen (Ruhr)
18:43 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
18:43 U 17 - Karlsplatz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
18:44 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
18:45 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgr., Essen (Ruhr)
18:45 Bus 146 - Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
18:45 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
18:45 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
18:45 RE 42(10154) 10 Mönchengladbach Hbf 18:54,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
18:46 RE 42(10157) 22 Münster(Westf)Hbf Jetzt buchen
18:47 Bus 155 - Achternbergstr., Gelsenkirchen
18:47 STR 105 - Schnabelstr., Essen (Ruhr)
18:47 ABR RE11(26728) 1 Düsseldorf Hbf 18:47 Jetzt buchen
18:48 Bus 155 - Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
18:48 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
18:48 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
18:48 S 6 12 Köln-Nippes Jetzt buchen
18:49 Bus SB16 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
18:49 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)
18:49 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
18:49 STR 107 - Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
18:49 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
18:49 ABR RE49(31927) 7 Oberhausen Hbf 18:53 Jetzt buchen