Rund ums Reisen


Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 02.06.2020 16:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:38 Bus SB85 - Neusserfurth, Neuss
16:38 Bus 738 - Dreherstraße, Düsseldorf 16:38
16:38 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 16:39
16:38 S 11 12 Bergisch Gladbach 16:41
16:39 Bus 732 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 16:40
16:39 Bus 754 - Siemensstraße, Ratingen 16:39
16:39 STR 709 - Theodor-Heuss-Platz, Neuss 16:39
16:39 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 16:39
16:39 NWB RE10(75048) 5 Kleve 16:39
16:39 RE 1(26822) 16 Aachen Hbf 16:44,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
16:40 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf
16:40 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf 16:40
16:40 RE 4(10427) 7 Dortmund Hbf 16:40
16:41 Bus 721 - Gothaer Weg, Düsseldorf 16:43
16:41 Bus 722 - Messe Congress Center, Düsseldorf 16:42
16:41 ICE 628 17 Essen Hbf 16:44
16:42 Bus 732 - Franziusstraße, Düsseldorf 16:43
16:42 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf 16:43
16:42 U 76 - Rheinstraße, Krefeld 16:46
16:43 STR59724 - Holthausen, Düsseldorf Sonderfahrt
16:43 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 16:50
16:43 U 79 - Meiderich Südbahnhof, Duisburg 16:43
16:43 S 11 13 Düsseldorf Flughafen Terminal 16:46
16:44 Bus 737 - Neuenhausplatz, Erkrath 16:44
16:44 U 79 - Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf 16:44
16:45 U 77 - Am Seestern, Düsseldorf 16:48
16:45 RE 3(89889) 9 Hamm(Westf)Hbf 16:45
16:45 S 1 11 Solingen Hbf 16:45
16:46 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 16:46
16:46 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf 16:47