Rund ums Reisen


Abfahrten von Driescher Gässchen (RWTH), Aachen am 04.07.2020 13:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:41 Bus 47 Hüls Friedhof, Aachen 13:41
13:42 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:43
13:46 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:46
13:47 Bus 74 Heerlen Avantis Business Center, Niederlande
13:47 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 13:47
13:47 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 13:47
13:49 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 13:50
13:50 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
13:51 Bus 16 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 13:51
13:54 Bus 13B Ponttor, Aachen 13:54
13:54 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 13:54
13:56 Bus 47 Hüls Friedhof, Aachen 13:56
13:57 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:57
14:00 Bus 44 Heerlen Station, Niederlande 14:00
14:01 Bus 33 Uniklinik, Aachen 14:01
14:02 Bus 47 Ponttor, Aachen 14:02
14:02 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 14:02
14:04 Bus 37 Brand Niederforstbach, Aachen 14:04
14:04 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:04
14:05 Bus 4 Uniklinik, Aachen
14:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen
14:09 Bus 13B Ponttor, Aachen 14:09
14:09 Bus 7 Eilendorf Nirm Am Tunnel, Aachen 14:10
14:11 Bus 47 Hüls Gewerbegebiet, Aachen
14:12 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:12
14:16 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:16
14:17 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 14:17
14:17 Bus 4 Kaiserplatz, Aachen 14:17
14:19 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:19
14:20 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen