Rund ums Reisen


Abfahrten von Driescher Gässchen (RWTH), Aachen am 01.04.2020 06:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:17 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:17
06:17 Bus 41 Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:17
06:17 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 06:17
06:19 Bus 4 Uniklinik, Aachen 06:19
06:20 Bus 4 Bushof, Aachen 06:20
06:20 Bus 173 Uniklinik, Aachen 06:20
06:21 Bus 147 Bushof, Aachen 06:22
06:22 Bus 16 Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 06:24
06:22 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:22
06:28 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen 06:28
06:32 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 06:32
06:32 Bus 44 Heerlen Station, Niederlande 06:32
06:32 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
06:32 Bus 4 Bushof, Aachen 06:32
06:32 Bus 33 Uniklinik, Aachen 06:32
06:32 Bus 1 Uniklinik, Aachen 06:33
06:33 Bus 27 Bushof, Aachen 06:33
06:39 Bus 7 Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:39
06:41 Bus 47 Bushof, Aachen 06:41
06:42 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 06:42
06:42 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:42
06:46 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 06:46
06:47 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 06:47
06:47 Bus 4 Bushof, Aachen 06:47
06:49 Bus 7 Eilendorf Rathaus, Aachen
06:51 Bus 16 Lichtenbusch, Aachen
06:51 Bus 147 Bushof, Aachen 06:52
06:54 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 06:54
06:55 Bus 73 Uniklinik, Aachen
06:56 Bus 16 Walheim, Aachen 06:58