Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 28.10.2020 20:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:38 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
20:39 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
20:39 RE 11(56733) 8 Kassel-Wilhelmshöhe 20:39 Jetzt buchen
20:40 U 47 - Märkische Straße, Dortmund Jetzt buchen
20:41 RE 57(10993) 4 Bestwig Jetzt buchen
20:43 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
20:45 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
20:47 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
20:47 S 2 6 Recklinghausen Hbf 20:51 Jetzt buchen
20:48 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
20:48 ICE 947 8 Berlin Gesundbrunnen 20:48 Jetzt buchen
20:50 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
20:51 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
20:52 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
20:52 RB 51(20284) 26 Enschede Gleiswechsel Jetzt buchen
20:54 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
20:56 S 1 7 Mülheim(Ruhr)Styrum Gleiswechsel Jetzt buchen
20:56 ICE 619 11 München Hbf Jetzt buchen
20:58 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
21:00 U 41 - Oetringhauser Straße, Dortmund Jetzt buchen
21:00 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
21:00 Bus 452 - Vinckeplatz, Dortmund
21:00 Bus 456 - Hörde Bahnhof, Dortmund
21:00 S 5 5 Witten Hbf Jetzt buchen
21:02 U 47 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
21:03 RE 3(89898) 26 Düsseldorf Hbf 21:03 Jetzt buchen
21:04 RB 59(90349) 2 Soest Jetzt buchen
21:05 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
21:06 RE 6(89736) 11 Essen Hbf 21:07,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
21:07 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen