Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 02.06.2020 15:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:24 U 45 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
15:24 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
15:24 IC 2024 - Hamburg-Altona 15:30,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf Jetzt buchen
15:25 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
15:26 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
15:26 Bus S30 - Busbahnhof, Bergkamen
15:26 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
15:27 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
15:27 Bus 455 - Borsigplatz, Dortmund
15:29 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
15:30 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
15:30 S 5 5 Hagen Hbf Jetzt buchen
15:31 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
15:32 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
15:32 Bus 452 - Lenteninsel, Dortmund
15:32 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
15:32 RB 43(14773) 20 Dorsten Jetzt buchen
15:32 RB 52(14673) 3 Hagen Hbf Jetzt buchen
15:32 ABR S2 6 Dortmund-Mengede Fahrt fällt aus Jetzt buchen
15:33 ABR RB32(31265) 26 Duisburg Hbf 15:33 Jetzt buchen
15:34 U 45 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
15:34 RB 50(31974) 31 Lünen Hbf 15:34 Jetzt buchen
15:35 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
15:35 Bus 412 - Schulte Rödding, Dortmund
15:36 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
15:37 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
15:37 IC 2048 11 Köln Hbf 15:40 Jetzt buchen
15:39 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
15:39 ABR RE11(26723) 8 Paderborn Hbf 15:50,Grund: Überholung Jetzt buchen
15:40 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen