Rund ums Reisen


Abfahrten von Dortmund Hbf am 20.02.2020 17:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:41 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
17:41 S 1 7 Essen Hbf Jetzt buchen
17:41 RE 57(10985) 4 Brilon Stadt Jetzt buchen
17:42 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
17:42 Bus 456 - Bergmeisterstraße, Dortmund
17:44 Bus 460 - Kirchlinde Zentrum, Dortmund
17:44 U 45 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
17:45 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
17:45 RE 1(26826) 11 Aachen Hbf Jetzt buchen
17:46 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund Jetzt buchen
17:47 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen
17:47 ABR S2 6 Recklinghausen Hbf Jetzt buchen
17:48 ICE 643 8 Berlin Gesundbrunnen 17:48 Jetzt buchen
17:49 U 47 - Aplerbeck, Dortmund Jetzt buchen
17:50 U 49 - Hafen, Dortmund Jetzt buchen
17:50 Bus 475 - Mengede Bahnhof, Dortmund
17:50 Bus 453 - Bergmeisterstraße, Dortmund
17:51 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund Jetzt buchen
17:51 IC 2258 26 Aachen Hbf 17:51 Jetzt buchen
17:52 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund Jetzt buchen
17:52 Bus 460 - Reinoldikirche, Dortmund
17:52 RB 51(20278) 31 Enschede Jetzt buchen
17:53 RB 53(14951) 3 Schwerte(Ruhr) Jetzt buchen
17:54 U 45 - Fredenbaum, Dortmund Jetzt buchen
17:54 ICE 1015 16 Stuttgart Hbf Jetzt buchen
17:55 U 49 - Hacheney, Dortmund Jetzt buchen
17:55 RE 6(89729) 8 Minden(Westf) 17:55 Jetzt buchen
17:56 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen Jetzt buchen
17:56 S 1 7 Solingen Hbf Jetzt buchen
17:57 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund Jetzt buchen