Rund ums Reisen


Abfahrten von Carolus Thermen, Aachen am 04.07.2020 15:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:05 Bus 34   Diepenbenden, Aachen 15:05
15:10 Bus 51   Elisenbrunnen, Aachen 15:10
15:14 Bus 51   Waldfriedhof, Aachen 15:14
15:24 Bus 34   Kerkrade Busstation, Niederlande Änderung im Fahrtverlauf!,15:42
15:25 Bus 51   Waldfriedhof, Aachen 15:25
15:25 Bus 34   Kerkrade Busstation, Niederlande Änderung im Fahrtverlauf!,15:43
15:29 Bus 51   Parkhotel, Würselen 15:29
15:33 Bus 34   Diepenbenden, Aachen 15:33
15:35 Bus 34   Diepenbenden, Aachen 15:35
15:40 Bus 51   Elisenbrunnen, Aachen 15:40
15:44 Bus 51   Setterich Siedlung, Baesweiler 15:44
15:54 Bus 34   Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
15:55 Bus 51   Waldfriedhof, Aachen 15:55
15:55 Bus 34   Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath
15:59 Bus 51   Parkhotel, Würselen 15:59
16:03 Bus 34   Diepenbenden, Aachen