Rund ums Reisen


Abfahrten von Bushof, Aachen am 01.04.2020 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:51 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen 06:51
06:52 Bus 73 Uniklinik, Aachen 06:52
06:52 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:52
06:53 Bus 47 Hüls Elleter Feld, Aachen 06:53
06:53 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:53
06:54 Bus 7 Eilendorf Rathaus, Aachen 06:54
06:54 Bus 52 Bushof, Eschweiler 06:54
06:54 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler 06:54
06:54 Bus 1 Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 06:54
06:55 Bus 4 Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 06:55
06:55 Bus 25 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:55
06:57 Bus 44 Heerlen Station, Niederlande
06:57 Bus 21 Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:57
06:58 Bus 54 Diepenbenden, Aachen 06:59
06:58 Bus 33 Uniklinik, Aachen 06:59
06:59 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 06:59
07:00 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen 07:00
07:02 Bus 51 Siegel, Aachen 07:03
07:02 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 07:02
07:02 Bus 25 Vaals Busstation, Niederlande
07:02 Bus 16 Walheim, Aachen 07:02
07:03 Bus 47 Hüls Schulzentrum, Aachen
07:03 Bus 1 Uniklinik, Aachen 07:03
07:04 Bus 45 Brand, Aachen 07:04
07:04 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen
07:04 Bus 43 Uniklinik, Aachen 07:04
07:04 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 07:05
07:04 Bus SB66 Parkhaus, Monschau
07:05 Bus 54 Bahnhof (Bus), Herzogenrath Änderung im Fahrtverlauf!,07:05
07:05 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien