Rund ums Reisen


Abfahrten von Burtscheid, Aachen am 30.03.2020 06:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:11 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 06:11
06:17 Bus 11 Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 06:17
06:25 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen 06:25
06:26 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen 06:27
06:27 Bus 21 Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 06:27
06:36 Bus SB63 Bushof, Aachen
06:37 Bus SB63 Bushof, Simmerath
06:37 Bus 51 Setterich Siedlung, Baesweiler
06:40 Bus 30 Süsterau, Aachen
06:46 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen 06:46
06:47 Bus 11 Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 06:47
06:52 Bus 51 Waldfriedhof, Aachen
06:56 Bus 21 Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 06:56
06:57 Bus 21 Bahnhof (Bus), Herzogenrath
07:01 Bus 51 Siegel, Aachen 07:01
07:03 Bus 30 Ronheider Weg, Aachen
07:06 Bus 11 Walheim Hasbach, Aachen